產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD5235BRUZ250批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD5235BRUZ250 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字電位計 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD5235-EP |
| 電阻: | 250 kOhms |
| 溫度系數: | 35 PPM / C |
| 容差: | 8 % |
| POT 數量: | Dual |
| 每 POT 分接頭: | 1024 |
| 弧刷存儲器: | Non Volatile |
| 數字接口: | SPI |
| 工作電源電壓: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 3.5 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 錐度: | Linear |
| 描述/功能: | Dual 1024-Position Digital Potentiometer w/ Nonvolatile Memory |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 單位重量: | 173 mg |
- 上一篇: ADI ADN4605ABPZ 交點開關 1 x 40:40
- 下一篇: LT 運算放大器及比較器 ADA4638-1ARZ
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。