產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD5254BRUZ1批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD5254BRUZ1 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字電位計 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD5254 |
| 電阻: | 1 kOhms |
| 溫度系數: | 300 PPM / C |
| 容差: | 30 % |
| POT 數量: | Quad |
| 每 POT 分接頭: | 256 |
| 弧刷存儲器: | Non Volatile |
| 數字接口: | I2C |
| 工作電源電壓: | 6 V |
| 工作電源電流: | 3 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 錐度: | Linear |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 開發套件: | EVAL-AD5254SDZ |
| 產品類型: | Digital Potentiometer ICs |
| 工廠包裝數量: | 75 |
| 子類別: | Digital Potentiometer ICs |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 單位重量: | 191 mg |
- 上一篇: ADI DSP數字信號處理器 ADSP-TS101SAB1
- 下一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 SN65H
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。