
技術參數
| 品牌: | TE |
| 型號: | 1544332-1 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 10000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 汽車連接器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Free Hanging |
| 端接類型: | Crimp |
| 觸點類型: | Tab |
| 電流額定值: | 41 A |
| 觸點類型: | Pin (Male) |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 零件號別名: | 1544332-1 |
| 單位重量: | 3 g |
深圳市慧源時代科技有限公司
免費會員

| 品牌: | TE |
| 型號: | 1544332-1 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 10000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 汽車連接器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Free Hanging |
| 端接類型: | Crimp |
| 觸點類型: | Tab |
| 電流額定值: | 41 A |
| 觸點類型: | Pin (Male) |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 零件號別名: | 1544332-1 |
| 單位重量: | 3 g |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。