產品簡介
技術參數品牌:MOLEX型號:5018762640封裝:N/A批次:21+數量:10000制造商:Molex系列:iGrid501876連接器類型:接頭觸頭類型:公形引腳間距-配接:0.079""(2.00mm)針位數:26排數:2排距-配接:0.079""(2.00mm)加載的針位數:所有樣式:板至電纜/導線護罩:帶遮蔽-4墻安裝類型:通孔
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MOLEX |
| 型號: | 5018762640 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 10000 |
| 制造商: | Molex |
| 系列: | iGrid 501876 |
| 連接器類型: | 接頭 |
| 觸頭類型: | 公形引腳 |
| 間距 - 配接: | 0.079""(2.00mm) |
| 針位數: | 26 |
| 排數: | 2 |
| 排距 - 配接: | 0.079""(2.00mm) |
| 加載的針位數: | 所有 |
| 樣式: | 板至電纜/導線 |
| 護罩: | 帶遮蔽 - 4 墻 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端接: | 焊接 |
| 緊固類型: | 鎖存器支座 |
| 接觸長度 - 柱: | 0.126""(3.20mm) |
| 絕緣高度: | 0.327""(8.30mm) |
| 觸頭形狀: | 方形 |
| 觸頭表面處理 - 配接: | 錫 |
| 觸頭表面處理 - 柱: | 錫 |
| 觸頭材料: | 黃銅 |
| 絕緣材料: | 聚酰胺(PA66),尼龍 6/6,玻璃纖維增強型 |
| 材料可燃性等級: | UL94 V-0 |
| 絕緣顏色: | 天然 |
| 應用: | 汽車,通用,工業,醫療,電信 |
- 上一篇: 2005071-2 集成電路、處理器、微控制器
- 下一篇: MAX6315US45D3-T 電源控制器/監視器 MA
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。