產品簡介
技術參數品牌:TE型號:1-1703494-1封裝:N/A批次:21+數量:10000制造商:TEConnectivity產品種類:汽車連接器RoHS:是系列:MCON1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TE |
| 型號: | 1-1703494-1 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 10000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 汽車連接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | MCON 1.2 |
| 位置數量: | 3 Position |
| 型式: | Pin (Male) |
| 應用: | Wire-to-Wire |
| 顏色: | Black |
| 高度: | 14.95 mm |
| 外殼材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 長度: | 18.8 mm |
| 材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 安裝角: | Straight |
| 安裝方法: | Yes |
| 排數: | 1 Row |
| 電壓額定值: | 14 VDC |
| 寬度: | 44 mm |
| 鎖定機構: | On the terminal |
| 節距: | 4 mm |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 零件號別名: | 1-1703494-1 |
| 單位重量: | 5 g |
- 上一篇: SJ2M-01GF-M1.0N 電子元器件 JST 封裝N
- 下一篇: 776463-1 電子元器件 TE 封裝N/A 批次2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。