產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADUC7026BSTZ62-RL封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:AnalogDevicesInc.系列:MicroConverter®ADuC7xxx核心處理器:ARM7®內核規格:16/32-位速度:44MHz連接能力:EBI/EMI
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADUC7026BSTZ62-RL |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 系列: | MicroConverter® ADuC7xxx |
| 核心處理器: | ARM7® |
| 內核規格: | 16/32-位 |
| 速度: | 44MHz |
| 連接能力: | EBI/EMI,I2C,SPI,UART/USART |
| 外設: | PLA,PWM,PSM,溫度傳感器,WDT |
| 程序存儲容量: | 62KB(31K x16) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| RAM 大小: | 2K x 32 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2.7V ~ 3.6V |
| 數據轉換器: | A/D 12 x12b;D/A 4x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 80-LQFP |
| I/O 數: | 40 |
- 上一篇: XMC1202T028X0032ABXUMA1
- 下一篇: TMP103CYFFR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。