
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPSM84205EAB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 非隔離式DC/DC轉(zhuǎn)換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓(最小值): | 7 V |
| 輸入電壓(值): | 28 V |
| 輸出電壓—通道1: | 5 V |
| 輸出電流—通道1: | 1.5 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 長度: | 11 mm |
| 寬度: | 10 mm |
| 高度: | 8 mm |
| 輸入電壓: | 7 V to 28 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 封裝 / 箱體: | SIP-Module-3 |
| 系列: | TPSM842xx |
| 工業(yè): | Industrial |
| 單位重量: | 1 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。