
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADXL1002BCPZ-RL7 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 加速計 |
| RoHS: | 是 |
| 傳感器類型: | 1-axis |
| 傳感軸: | X |
| 加速: | 50 g |
| 靈敏度: | 40 mV/g |
| 輸出類型: | Analog |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 3.3 V |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-32 |
| 系列: | ADXL1002 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。