
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | HD3SS3412ARUAR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | PCI接口IC |
| RoHS: | 是 |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-42 |
| 高度: | 0.75 mm |
| 長度: | 9 mm |
| 系列: | HD3SS3412A |
| 寬度: | 3.5 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
深圳市芯立成貿易有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI型號:HD3SS3412ARUAR封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:PCI接口ICRoHS:是最小工作溫度:0C工作溫度:+70C封裝/箱體:WQFN-42高度:0

| 品牌: | TI |
| 型號: | HD3SS3412ARUAR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | PCI接口IC |
| RoHS: | 是 |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-42 |
| 高度: | 0.75 mm |
| 長度: | 9 mm |
| 系列: | HD3SS3412A |
| 寬度: | 3.5 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。