產品簡介
技術參數品牌:TI型號:CD4504BPW封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:轉換-電壓電平RoHS:是類型:CMOS/TTLtoCMOS傳播延遲時間:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD4504BPW |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 轉換 - 電壓電平 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | CMOS/TTL to CMOS |
| 傳播延遲時間: | 2.9 ns |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 系列: | CD4504B |
| 數據速率: | 5 Mb/s |
| 特點: | Mode select, 20-V rated |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 商標: | Texas Instruments |
| 邏輯系列: | CD4000 |
| 邏輯類型: | Voltage Level Shifter |
| 高電平輸出電流: | 2.4 mA |
| 低電平輸出電流: | 2.4 mA |
| 產品類型: | Translation - Voltage Levels |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 62 mg |
- 上一篇: ADS1110A1IDBVR
- 下一篇: LM95245CIMMX/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。