產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74LV14ATPWRQ1封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:變換器RoHS:是電路數量:6Circuit邏輯系列:LV-A邏輯類型:CMOS電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LV14ATPWRQ1 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 6 Circuit |
| 邏輯系列: | LV-A |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 功能: | Inverter Schmitt Trigger |
| 輸入類型: | Schmitt Trigger |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 105 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | SN74LV14A-Q1 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 輸出線路數量: | 6 Output |
| 高電平輸出電流: | - 12 mA |
| 低電平輸出電流: | 12 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產品類型: | Inverters |
| 傳播延遲時間: | 14 ns |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: TLV2254AIDR
- 下一篇: SN74LV1T04DBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。