
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS54418RTER |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-16 |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | Buck |
| 輸出電壓: | 800 mV to 4.5 V |
| 輸出電流: | 4 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓(最小值): | 2.95 V |
| 輸入電壓(值): | 6 V |
| 靜態(tài)電流: | 350 uA |
| 開關(guān)頻率: | 2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | TPS54418 |
| 輸入電壓: | 2.95 V to 6 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 350 uA |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 電源電壓-最小: | SWIFT |
| 零件號別名: | 40 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。