
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | CD74HCT164M96 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 移位寄存器 |
| 系列: | 74HCT |
| 邏輯類型: | 移位寄存器 |
| 輸出類型: | 推挽式 |
| 每個(gè)元件位數(shù): | 8 |
| 功能: | 串行至并行 |
| 電壓 - 供電: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。