產品簡介
技術參數品牌:TI型號:OPA2990IDR封裝:N/A批次:22+數量:6000對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):2(1年)類別:集成電路(IC)產品族:線性器件-放大器-儀器、運算放大器、緩沖放大器放大器類型:通用電路數:2輸出類型:滿擺幅壓擺率:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | OPA2990IDR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 4.5V/µs |
| 增益帶寬積: | 1.1MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 10pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 300µV |
| 電流 - 供電: | 120µA |
| 電流 - 輸出/通道: | 80mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.7V ~ 40V,±1.35V ~ 20V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: MSP430G2533IRHB32R
- 下一篇: MSP430G2252IPW20R
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。