
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD74HC14M96 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 6 Circuit |
| 邏輯系列: | HC |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 功能: | Inverter Schmitt Trigger |
| 輸入類型: | Schmitt Trigger |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | CD74HC14 |
| 輸出線路數量: | 6 Output |
| 高電平輸出電流: | - 5.2 mA |
| 低電平輸出電流: | 5.2 mA |
| 工作電源電壓: | 6 V |
| 傳播延遲時間: | 29 ns |
| 單位重量: | 122.400 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。