
技術參數
| 品牌: | INFINEON |
| 型號: | IRF7470TRPBF |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Infineon |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 40 V |
| Id-連續漏極電流: | 10 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 13 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 12 V, + 12 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 2 V |
| Qg-柵極電荷: | 29 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 2.5 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 高度: | 1.75 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 正向跨導 - 最小值: | 27 S |
| 下降時間: | 3.2 ns |
| 上升時間: | 1.9 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 21 ns |
| 典型接通延遲時間: | 10 ns |
| 單位重量: | 540 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。