
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | LM22670MRX-5.0/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-PowerPad-8 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 42 V |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關(guān)頻率: | 200 kHz to 1 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM22670 |
| 類型: | Inverting, Step Down |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 90 % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 3.4 mA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 商標(biāo)名: | SIMPLE SWITCHER |
| 單位重量: | 94.600 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。