
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | OPA374AIDR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 5V/µs |
| 增益帶寬積: | 6.5MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | .5pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 1mV |
| 電流 - 供電: | 585µA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.3V ~ 5.5V,±1.15V ~ 2.75V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。