產品簡介
技術參數品牌:TI型號:OPA2192IDGKR封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是系列:OPA2192通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:10MHzSR-轉換速率:20V/usCMRR-共模抑制比:100dBto120dBIb-輸入偏流:20pAVos-輸入偏置電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | OPA2192IDGKR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | OPA2192 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 10 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 20 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 100 dB to 120 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 20 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.025 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 12.5 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 放大器類型: | Low Drift Amplifier |
| 特點: | EMI Hardened, High Cload Drive |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| THD + 噪聲: | 0.00008 % |
| In—輸入噪聲電流密度: | 1.5 fA/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 2 pA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| PSRR - 電源抑制比: | 300 nV/V |
| 穩定時間: | 1.4 us |
| Vcm - 共模電壓: | 36.1 V |
| 電壓增益 dB: | 140 dB |
| 單位重量: | 26 mg |
- 上一篇: LMC662AIMX/NOPB
- 下一篇: BQ771815DPJR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。