
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADP7185ACPZN2.5-R7 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-8 |
| 輸出電壓: | - 2.5 V |
| 輸出電流: | - 500 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | - 2 V |
| 最小輸入電壓: | - 5.5 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | - 190 mV |
| 系列: | ADP7185 |
| 產(chǎn)品: | LDO Voltage Regulators |
| 類型: | Linear Regulator |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 回動電壓—值: | - 360 mV |
| 輸出電壓范圍: | - |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 40 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | 2.2 % |
| 開發(fā)套件: | ADP7185-3.3-EVALZ |
| Ib - 輸入偏流: | - 10 nA |
| 線路調(diào)整率: | 0.3 %/V |
| 負載調(diào)節(jié): | 0.6 %/A |
| 工作電源電流: | - 5.5 mA |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。