產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:OP4177ARZ-REEL批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | OP4177ARZ-REEL |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | OP4177 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.3 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.7 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 125 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 10 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 2 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 15 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 7.9 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 15 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.5 V |
| 工作電源電流: | 400 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 長度: | 8.75 mm (Max) |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 輸入電壓范圍—: | 13.5 V |
| 雙重電源電壓: | 2.5 V to 15 V |
| 雙重電源電壓: | 15 V |
| 最小雙重電源電壓: | 2.5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 15 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 120 bB |
| 電壓增益 dB: | 126.02 dB |
| 單位重量: | 338 mg |
- 上一篇: LTV-217-B-G LITEON SOP4 進口 晶體管
- 下一篇: DIALOG IW3617-00 LED照明驅動器 AC/D
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。