
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | LT3980HMSE#TRPBF |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓?fù)洌?/td> | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 3.6V |
| 電壓 - 輸入(值): | 58V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.79V |
| 電壓 - 輸出(值): | 57.42V |
| 電流 - 輸出: | 2A |
| 頻率 - 開關(guān): | 225kHz ~ 2.25MHz |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-TFSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 16-MSOP-EP |
| 基本產(chǎn)品編號(hào): | LT3980 |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。