
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | LT1521IST-3#TRPBF |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOT-3 |
| 輸出電壓: | 3 V |
| 輸出電流: | 0.3 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態(tài)電流: | 12 uA |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 最小輸入電壓: | 4.3 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | 500 mV |
| 系列: | LT1521 |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.8 mm |
| 產(chǎn)品: | Linear Regulators |
| 類型: | Positive Linear Regulator |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 回動(dòng)電壓—值: | 750 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 58 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 50 nA |
| 線路調(diào)整率: | 1.5 mV |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | - 20 V |
| 工作電源電流: | 12 uA |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。