產品簡介
技術參數品牌:CYPRESS型號:S29GL128S10GHIV20批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:CypressSemiconductor產品種類:NOR閃存RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:FBGA-56系列:S29GL128S存儲容量:128Mbit電源電壓-最小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | CYPRESS |
| 型號: | S29GL128S10GHIV20 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cypress Semiconductor |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FBGA-56 |
| 系列: | S29GL128S |
| 存儲容量: | 128 Mbit |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電流—值: | 60 mA |
| 接口類型: | Parallel |
| 組織: | 8 M x 16 |
| 數據總線寬度: | 16 bit |
| 定時類型: | Asynchronous |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 存儲類型: | NOR |
| 速度: | 100 ns |
| 結構: | MirrorBit Eclipse |
| 商標: | Cypress Semiconductor |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | NOR Flash |
| 標準: | Common Flash Interface (CFI) |
| 工廠包裝數量: | 260 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
| 商標名: | MirrorBit |
| 單位重量: | 94.243 mg |
- 上一篇: HQ SN74LVC2G17DCKR(/HQ/3P1U) 2020+
- 下一篇: IFX BTS5210G(T1) 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。