產品簡介
技術參數品牌:DIALOG型號:IW1799-32B批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:DialogSemiconductor產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:PWM輸出端數量:1Output輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIALOG |
| 型號: | IW1799-32B |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Dialog Semiconductor |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | PWM |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電壓: | 3.3 V to 21 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 封裝: | Reel |
| 輸出功率: | 45 W |
| 產品: | AC/DC Power Supply Controller |
| 商標: | Dialog Semiconductor |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 20 mA |
| 工作電源電壓: | 45 V |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: MPS MP4245GVE-0005-Z 20+
- 下一篇: TI LP2992AIM5-3.3/NOPB(/TCN/3END)
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。