
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC3612EUDC#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 2.25V |
| 電壓 - 輸入(值): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.6V |
| 電壓 - 輸出(值): | 5.5V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 頻率 - 開關: | 300kHz ~ 4MHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 20-QFN(3x4) |
| 基本產品編號: | LTC3612 |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。