產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADUM3481ARSZ-RL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADUM3481ARSZ-RL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-20 |
| 系列: | ADUM3481 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 絕緣電壓: | 560 V |
| 隔離類型: | Magnetic Coupling |
| 數據速率: | 1 Mb/s |
| 傳播延遲時間: | 33 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 工作電源電流: | 600 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | Digital Isolators |
| 類型: | Standard |
| 商標: | Analog Devices |
| 下降時間: | 3 ns (Typ) |
| 上升時間: | 3 ns (Typ) |
| 工作電源電壓: | 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 2470 mW |
| 產品類型: | Digital Isolators |
| 脈沖寬度: | 1000 ns |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 453.600 mg |
- 上一篇: ADI 集成電路、處理器、微控制器 LT196
- 下一篇: INTEL FPGA現場可編程邏輯器件 10M08DC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。