產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD8066ARMZ-REEL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8066ARMZ-REEL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 電源電壓-: | 24 V |
| 每個通道的輸出電流: | 35 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 145 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 160 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 100 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 6 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 400 uV |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 工作電源電流: | 14.8 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | AD8066 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Voltage Feedback Amplifier |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術: | FET |
| 類型: | Voltage Feedback Amplifier |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 7 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 12 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2.5 V |
| 工作電源電壓: | 5 V to 24 V |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 100 dB |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 113 dB |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: CYPRESS 集成電路、處理器、微控制器 C
- 下一篇: ADI 電壓基準IC ADR3525WBRMZ-R7 IC VR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。