產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT1761ES5-5#TRPBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc.輸出配置:正輸出類型:固定電壓-輸入(值):20V電壓-輸出(最小值/固定):5V電壓降(值):0.45V@100mA電流-輸出:100mAPSRR:65dB(120Hz)控制特性:使能保護功能:過流
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT1761ES5-5#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸入(值): | 20V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電壓降(值): | 0.45V @ 100mA |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| PSRR: | 65dB(120Hz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫,反極性 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |
| 供應商器件封裝: | TSOT-23-5 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 基本產品編號: | LT1761 |
- 上一篇: ADI ADV7992WBCPZ-RL(1) 2020+
- 下一篇: ADI 模數轉換器(ADC) AD7671ASTZ IC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。