產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADUM1201ARZ批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADUM1201ARZ |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | ADUM1201 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 極性: | Bidirectional |
| 絕緣電壓: | 2.5 kVrms |
| 隔離類型: | Magnetic Coupling |
| 數據速率: | 1 Mb/s |
| 傳播延遲時間: | 45 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 600 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 封裝: | Tube |
| 產品: | Digital Isolators |
| 類型: | General Purpose |
| 商標: | Analog Devices |
| 下降時間: | 10 ns (Typ) |
| 上升時間: | 10 ns (Typ) |
| 工作電源電壓: | 5.5 V |
| 產品類型: | Digital Isolators |
| 脈沖寬度: | 1000 ns |
| 工廠包裝數量: | 98 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: VICOR PI3325-00-LGIZ(1) 2020+
- 下一篇: DIALOG DA9062-35AM2BA(1) 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。