產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD9122BCPZ批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD9122BCPZ |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數模轉換器- DAC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD9122 |
| 分辨率: | 16 bit |
| 采樣比: | 1.23 GS/s |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 接口類型: | LVDS |
| 電源電壓-: | 3.47 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3.13 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-72 |
| 封裝: | Tray |
| 轉換器數量: | 2 Converter |
| 商標: | Analog Devices |
| 參考類型: | Internal |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 1.1 W |
| 產品類型: | DACs - Digital to Analog Converters |
| 工廠包裝數量: | 168 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 37.389 g |
- 上一篇: 億光/EVERLIGHT 67-22/R6BHC-B07/2T 20
- 下一篇: 億光/EVERLIGHT 光電耦合器 EL817(B)-F
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。