產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT3090EMSE#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3090EMSE#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-12 |
| 輸出電壓: | Adj |
| 輸出電流: | 0.6 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Negative |
| 輸入電壓: | - 1.5 V |
| 最小輸入電壓: | - 36 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 300 mV |
| 系列: | LT3090 |
| 封裝: | Tube |
| 產品: | LDO Voltage Regulators |
| 類型: | Negative Linear Regulator |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| 回動電壓—值: | 450 mV |
| 輸出電壓范圍: | 0 V to - 32 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 85 dB |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 開發套件: | DC1948A |
| 線路調整率: | 2.5 uV/V |
| 負載調節: | 1.2 mV |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 37 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 343 mg |
- 上一篇: ADI LT1009S8#TRPBF 參考電壓 Volt Re
- 下一篇: ADI 集成電路、處理器、微控制器 ADG12
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。