
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC6244IDD#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 通用-放大器-2-電路-滿擺幅-8-DFN(3x3) |
| 數據列表: | LTC6244 Datasheet; |
| 標準包裝: | LTspice Flyer; |
| 包裝: | LTspice IV Getting Started Guide; |
| 零件狀態: | Mac OS X Shortcuts; |
| 類別: | 121 |
| 產品族: | 管件 |
| 系列: | 有源 |
| 其它名稱: | 集成電路(IC) |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 35V/µs |
| 增益帶寬積: | 50MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 1pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 100µV |
| 電流 - 輸出/通道: | 35mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.8V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 8-DFN(3x3) |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。