
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC1562CG-2#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 濾波器類型: | 通用連續(xù)計(jì)時(shí) |
| 頻率 - 截止或中心: | 300kHz |
| 濾波器階數(shù): | 8th |
| 電壓 - 供電: | 4.75V ~ 10.5V,±4.75V ~ 5.25V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 濾波器數(shù): | 4 |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。