產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD5450YUJZ-REEL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD5450YUJZ-REEL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數模轉換器- DAC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD5450 |
| 分辨率: | 8 bit |
| 采樣比: | 2.7 MS/s |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 穩定時間: | 100 ns |
| 接口類型: | Serial |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOT-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 商標: | Analog Devices |
| 參考類型: | External |
| Pd-功率耗散: | 55 uW |
| 產品類型: | DACs - Digital to Analog Converters |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 13 g |
- 上一篇: INTEL EPM570T144C5N(ALN/3DU4) 2020
- 下一篇: ADI 數模轉換器(DAC) AD5667BRMZ-REE
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。