
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADM3052BRWZ-REEL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 系列: | ADM3052 |
| 類型: | CAN Controller |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1 Mb/s |
| 電源電壓-: | 5.5 V, 25 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V, 11 V |
| 工作電源電流: | 75 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 2.35 mm (Max) |
| 長度: | 10.5 mm (Max) |
| 產(chǎn)品: | CAN Transceivers |
| 寬度: | 7.6 mm (Max) |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 開發(fā)套件: | EVAL-ADM3052EBZ |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 收發(fā)器數(shù)量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 3 V to 5.5 V |
| 產(chǎn)品類型: | CAN Interface IC |
| 工廠包裝數(shù)量: | 400 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 1 g |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。