產品簡介
技術參數品牌:CYPRESS型號:CY7C1049G30-10ZSXIT批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:CypressSemiconductor產品種類:靜態隨機存取存儲器RoHS:是存儲容量:4Mbit組織:512kx8訪問時間:10ns接口類型:Parallel電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | CYPRESS |
| 型號: | CY7C1049G30-10ZSXIT |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cypress Semiconductor |
| 產品種類: | 靜態隨機存取存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 存儲容量: | 4 Mbit |
| 組織: | 512 k x 8 |
| 訪問時間: | 10 ns |
| 接口類型: | Parallel |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.2 V |
| 電源電流—值: | 45 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-44 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 存儲類型: | SDR |
| 商標: | Cypress Semiconductor |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | SRAM |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
- 上一篇: ADI LTC2271IUKG#PBF 模數轉換器 - AD
- 下一篇: 億光/EVERLIGHT 67-22/S2B3C-A0/2T 202
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。