
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | IR |
| 型號: | IRU3146CFTR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP28 |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 降壓-穩(wěn)壓器-正-輸出-降壓-DC-DC-切換控制器-IC-28-TSSOP |
| 數(shù)據(jù)列表: | IRU3146; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)式控制器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | SP001530976 |
| 輸出類型: | 晶體管驅(qū)動器 |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出階段: | 2 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 4.5V ~ 16V |
| 頻率 - 開關(guān): | 300kHz |
| 占空比(): | 85% |
| 同步整流器: | 是 |
| 時鐘同步: | 是 |
| 串行接口: | - |
| 控制特性: | 限流,使能,頻率控制,電源良好,軟啟動 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 28-TSSOP |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。