
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON/FAIRCHILD |
| 型號(hào): | MOC3062M |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | DIP-6 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 三極與 SCR 輸出光電耦合器 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-6 |
| 零交叉電路: | With Zero-Crossing Circuit |
| 輸出類型: | PhotoTriac |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 絕緣電壓: | 5250 Vrms |
| If - 正向電流: | 60 mA |
| Vf - 正向電壓: | 1.3 V |
| Pd-功率耗散: | 250 mW |
| 關(guān)斷狀態(tài)下輸出電壓-VDRM: | 600 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MOC3062M |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 3.53 mm |
| 長(zhǎng)度: | 8.89 mm |
| 寬度: | 6.6 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor / Fairchild |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 觸發(fā)電流: | 10 mA |
| 產(chǎn)品類型: | Triac & SCR Output Optocouplers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | Optocouplers |
| 零交叉電壓: | 20 V |
| 零件號(hào)別名: | MOC3062M_NL |
| 單位重量: | 855 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。