
技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX20029ATIA/V+T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | ORIGINAL |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFN-28 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 700 mV to 4 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 4 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 3 V |
| 開關頻率: | 2.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MAX20029 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。