
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74ACT245DTR2G |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-20 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 總線收發(fā)器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | ACT |
| 輸入電平: | TTL |
| 輸出電平: | CMOS |
| 輸出類型: | 3-State |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 傳播延遲時間: | 5 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 功能: | Bus Transceiver |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 6.6 mm |
| 電路數(shù)量: | 8 |
| 產(chǎn)品: | CMOS |
| 系列: | MC74ACT245 |
| 技術(shù): | CMOS |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 通道數(shù)量: | 8 |
| 電源電流—值: | 8 uA |
| 工作電源電流: | 8 uA |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 極性: | Non-Inverting |
| 產(chǎn)品類型: | Bus Transceivers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 191 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。