產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX2659ELT/V+T批號:20+封裝:UDFN/6數量:20000QQ:描述:ICRFAMPGPS1575
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX2659ELT/V+T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | UDFN/6 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC RF AMP GPS 1575.42MHZ 6UDFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 射頻放大器-IC-GPS-GNSS-1575.42MHz-6-uDFN(1.5x1.0) |
| 數據列表: | MAX2659; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 射頻/IF 和 RFID |
| 產品族: | RF 放大器 |
| 系列: | - |
| 頻率: | 1575.42MHz |
| P1dB: | -12dBm |
| 增益: | 20.5dB |
| 噪聲系數: | 0.8dB |
| RF 類型: | GPS/GNSS |
| 電壓 - 電源: | 1.6V ~ 3.3V |
| 電流 - 電源: | 4.1mA |
| 測試頻率: | 1575.42MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-WFDFN |
| 供應商器件封裝: | 6-uDFN(1.5x1.0) |
- 上一篇: MAXIM MAX3280EAUK+T RS-422/RS-485
- 下一篇: MAXIM MAX20040BATPA/VY+T ORIGINAL 20
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。