產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX2659ELT+T批號:20+封裝:DFN-6數量:20000QQ:制造商:MaximIntegrated產品種類:射頻放大器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:UDFN-6工作頻率:1GHzto2GHzP1dB-壓縮點:-12dBm增益:20
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX2659ELT+T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DFN-6 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UDFN-6 |
| 工作頻率: | 1 GHz to 2 GHz |
| P1dB - 壓縮點: | - 12 dBm |
| 增益: | 20.5 dB |
| 工作電源電壓: | 2.85 V |
| NF—噪聲系數: | 0.8 dB |
| 測試頻率: | 1.575 GHz |
| OIP3 - 三階截點: | - 5 dBm |
| 工作電源電流: | 4.1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MAX2659 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Pd-功率耗散: | 167 mW |
| 電源電壓-: | 3.3 V |
| 電源電壓-最小: | 1.6 V |
| 零件號別名: | MAX2659 |
| 單位重量: | 37 mg |
- 上一篇: MAXIM MAX20040BATPA/VY+T ORIGINAL 20
- 下一篇: MAXIM MAX20087ATPA/VY+T 電流和電力監
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。