
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | MBRD360T4G |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TO-252 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | SWITCHMODE™ |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | DPAK |
| 工作溫度 - 結(jié): | -65°C ~ 150°C |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 60V |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | 600mV @ 3A |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 200µA @ 60V |
| 基本產(chǎn)品編號(hào): | MBRD360 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。