
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | FFH30S60STU |
| 批號: | 17+ |
| 封裝: | TO-247 |
| 數(shù)量: | 21 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247 |
| Vr - 反向電壓 : | 600 V |
| If - 正向電流: | 30 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 2.6 V |
| 浪涌電流: | 300 A |
| Ir - 反向電流 : | 100 uA |
| 恢復(fù)時(shí)間: | 40 ns |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | FFH30S60S |
| 高度: | 21 mm |
| 長度: | 15.95 mm |
| 寬度: | 5.03 mm |
| Pd-功率耗散: | - |
| 單位重量: | 6.330 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。