
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MUR820G |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數量: | 51150 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | SWITCHMODE™ |
| 二極管類型: | 標準 |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 工作溫度 - 結: | -65°C ~ 175°C |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 200 V |
| 反向恢復時間 (trr): | 35 ns |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 975 mV @ 8 A |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 5 µA @ 200 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。