產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP133AMX105TCG批號:10+封裝:SOP數量:400QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:XDFN-6輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP133AMX105TCG |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | SOP |
| 數量: | 400 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | XDFN-6 |
| 輸出電壓: | 1.05 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 800 mV |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 140 mV |
| 回動電壓—值: | 250 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 70 dB |
| 電壓調節準確度: | 0.5 % |
| Ib - 輸入偏流: | 110 uA |
| 線路調整率: | 0.01 %/V |
| 負載調節: | 1.5 mV |
| 單位重量: | 1.870 mg |
- 上一篇: ON 場效應管 NTJS3157NT1G MOSFET 20V
- 下一篇: ON 場效應管 NTLUS3A18PZTAG MOSFET T4
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。