
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NL17SZ07DFT2G |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | SOT353 |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 緩沖器和線路驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數(shù)量: | 1 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 靜態(tài)電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70-5 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 功能: | Buffer/Driver |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.2 mm |
| 輸出類型: | Open Drain |
| 系列: | NL17SZ07 |
| 技術(shù): | CMOS |
| 寬度: | 1.35 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 邏輯系列: | LCX |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 186 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Buffers & Line Drivers |
| 傳播延遲時間: | 11.6 ns at 1.8 V, 5.8 ns at 2.5 V, 4.4 ns at 3.3 V, 3.5 ns at 5 V |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 20 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。