
技術參數
| 品牌: | RENESAS |
| 型號: | ISL2111ARTZ-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 10TDFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 原廠標準交貨期: | 17 周 |
| 詳細描述: | 半橋-柵極驅動器-IC-非反相-10-TDFN(4x4) |
| 數據列表: | ISL2110/11; |
| 標準包裝: | 1 |
| 包裝: | 剪切帶(CT) |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 柵極驅動器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | ISL2111ARTZ-TCT |
| 驅動配置: | 半橋 |
| 通道類型: | 獨立式 |
| 驅動器數: | 2 |
| 柵極類型: | N 溝道 MOSFET |
| 電壓 - 供電: | 8V ~ 14V |
| 邏輯電壓 - VIL,VIH: | 1.4V,2.2V |
| 電流 - 峰值輸出(灌入,拉出): | 3A,4A |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 高壓側電壓 - 值(自舉): | 114V |
| 上升/下降時間(典型值): | 9ns,7.5ns |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 10-TDFN(4x4) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。