
技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | ATSAMC21J17A-AUT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 64 TQFP |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TQFP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 13 周 |
| 詳細描述: | ARM®-Cortex®-M0+-series-微控制器-IC-32-位-48MHz-128KB(128K-x-8)-閃存-64-TQFP(10x10) |
| 數據列表: | SAM C20,C21 Complete; |
| 標準包裝: | 1,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 系列: | SAM C21 |
| 核心處理器: | ARM® Cortex®-M0+ |
| 內核規格: | 32-位 |
| 速度: | 48MHz |
| 連接能力: | CANbus,I2C,LINbus,SPI,UART/USART |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,DMA,POR,WDT |
| I/O 數: | 52 |
| 程序存儲容量: | 128KB(128K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | - |
| RAM 大小: | 16K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| 數據轉換器: | A/D 20x12b,3x16b; D/A 1x10b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 64-TQFP 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 64-TQFP(10x10) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。